Geneve
Armbanduhr, Gold 585, Quarz, weißes Zifferblatt, römische Ziffern, Länge ca. 20 cm, Breite ca. 25 mm, 62,8 g Service wird empfohlenøgu
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.06.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Geneve
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.06.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 04.06. - 13.06.2018 |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 1,30 ct
- Dekorative Deckeldose, deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- Revolver, Taurus, Mod.: Hunter, Kal.: .357 Magnum,